Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Juke 2015 года

Автомобиль: Nissan Juke 2015 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Олег (Россия, Оренбург)   27.12.2017
Расход в городе: 8.3 л/100км, по трассе: 6.3 л/100км, средний: 7.3 л/100км

Катаюсь меньше года, а уже накрутил червонец. Хотя дачи нет, живу в центре, на работу ходит корпоративный автобус, не рыбак и не охотник. Наверно потому, что за рулем получаю удовольствие от вождения.

Минус только один - машина для двоих! Задние кресла для детей или багажа. Ну и при росте больше 180 см водительское место будет маловато. На большие расстояние по комфорту как среднестатистический в-класс.

Все остальное плюсы, модель очень удачная. Продавать не намерен, считаю что вещь коллекционная. Такая игрушка самому в хозяйстве нужна :). Брал под себя - черный, механика, передний привод, без турбонаддува.

Ручка, потому что это за 20 лет это уже как рефлекс и не хочется менять динамику на комфорт. Задний мост и турбина увеличивают массу, пружины жестче, поэтому теряется мягкость хода, иногда описывают как "козлит". Еще и багажник уменьшается ровно на половину. Сразу поменял диски с 17" на 16", чтоб резины было побольше для наших дорог.

Донг Жуанг

Цю машину купують лише ті, хто хоче їздити на джипі (бо круто), але грошей на справжній джип не вистачає.

ответить   +1-5
dftt

Донг Жуанг, джип это прадо,мицык,уаз,сузукиджим. Эти машины совсем из другой песни.п.с. Я уверен что каждый этнический украинец ездит на Бентли.

Shep

эту машину покупают только те , кто почему-то думают, что она красивая...

ответить   +4-1
MaxPower

Shep, а я бы ездил на такой. Рассматривал ее на приобритение. Но задний ряд тесный

вовчиk

Shep, Не, не потому что думают что она красивая, а думают что не такая как у всех. Племяш себе купил такую (комплектация с желтыми вставками в салоне ) С турбиной. Динамика классная, места для двоих взрослых и парочку гномов , короче авто для эгоистической молодежи.
Пи.си. Мне нравится, но предпочитаю больше практичность.

Indiwid

Донг Жуанг- осмелюсь подвергнуть сомнению Ваше мнение. В моем случае она тупо ВНЕШНЕ понравилась жене, да и отдал я за нее 458 000грн.- это почти бюджетный паркетник - спортейдж или рав 4 (добавь лишь 4-5 тысяч)! и есть комплектации довольно дороже!
Жука ( на автомате) я купил жене на 8 марта 2017, но блин катаюсь сам (мою разбили в хлам-а виновница оказалась соска ПАПИКА -одним словом не бабок не машины). но не о том! проехал уже 30 000. было все отлично за такие средства, но тут настали холода и настигла ЗАДНИЦА/ салон греет быстро, но вод что бы ее прогреть нужно проехать минимум 15 км. а за это время она тупо рычит и не едет. А так машинка бомба-но для молодых девочек или молодых и хрупких мам. Стоимость ТО на сервисе от 4000грн., уже поменял передние колодки (а вот задние барабаны))))) машинку советую!

Indiwid

И вот второе ТО готовте 8500!!))))

Тест-драйв Nissan Juke: Nissan Juke. Оранжевое настроение
Nissan Juke. Оранжевое настроение

В современном автомобильном мире рестайлинг полагается абсолютно всем моделям, даже таким экстравагантным, как субкомпактный кроссовер Nissan Juke! На момент теста автомобиль только-только приехал к нам, мы буквально сняли его с автовоза, даже цены и комплектации мы узнали чуть позже. К нам, кстати, попала топовая версия с

Продажа б/у Juke

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 15.500$ 2016 25.000 км