Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Juke 2012 года

Автомобиль: Nissan Juke 2012 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Борис (Украина, Киев)   26.01.2019
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

На Жуке 2012 года проехал 75 тыс км почти за два года (купили б/у с пробегом 40 тысяч). Только плановые ТО, два раза (на пробегах 50 и 100 тыс) менял втулки стабилизатора, один раз (на 110 тыс) поменяли подрамники и один раз менял передние тормозные колодки. Всё. С вариатором вообще никаких проблем (только два раза менял масло). Машина отличная. Рулится просто шикарно.

Внешний вид, наверное, на любителя. Но я привык быстро. У меня машина была со спойлером и как мне кажется он очень сильно ее преображает.

Очень качественный и надёжный автомобиль для ежедневной эксплуатации.

Плюсы автомобиля: Динамика, экономичность, рулевое, шумка.

Минусы автомобиля: Высоким людям не очень удобно за рулём (я при своих 182 см) не сразу хорошо уселся, тесная галёрка, намного маловат багажник.

poradnyk

Ідеальне авто для жінки в місті. Хоча моєї сусіди такою і на море їздять і якось все вміщають.

Тест-драйв Nissan Juke: Джитиар и Джукиар
Джитиар и Джукиар

В мире определенно должно быть место автомобильному безумию. Хорошему такому, правильному. Вроде Смартов с двигателем от «Хаябузы», дрегстеров на базе «Нивы», полуторатысячесильных «Вайперов» или ... кроссовера Nissan Juke R.

Продажа б/у Juke

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км