Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Juke 2012 года

Автомобиль: Nissan Juke 2012 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - LE
Автор: Алла (Украина, Киев)   29.10.2013

Машинка моя у меня уже 1.5 года. Она превосходна! Отличный комфорт, а как себя держит на дороге!!! Езжу довольно много и по разным дорогам - еще не было никаких проблем. Прохожу ТО регулярно - только замена масел и фильтров. Очень нравится внешний и внутренний облик - это потрясающе продуманный дизайн и много удивительно приятных деталей. Багажник - мне как человеку несемейному его более чем достаточно, но Жук и не претендует на звание семейного автомобиля. Но с поездкой на море в компании 4 девушек и их "скромного" багажа автомобиль справился на 5+.

Плюсы автомобиля: Абсолютная гармония в цене и качестве, и даже преобладание последнего.

Минусы автомобиля: В большом городе иногда из-за пробок смущает расход топлива.

Совет покупателю: Не о чем и думать! Берите! Это будет ваш новый друг!

Тест-драйв Nissan Juke: Основы JUKOводства
Основы JUKOводства

У нас на тесте одна из самых противоречивых новинок на нашем рынке — компактный городской кроссовер Nissan Juke, дебют которого состоялся в марте 2010 года на автошоу в Женеве. Повышенный интерес к новому кроссоверу обеспечен. Чего стоит одно название! Вряд ли кто-нибудь сомневается, что в Украине «Джук» будут называть просто «Жуком», точь в точь как самую массовую легковушку современности от Volkswagen.

Продажа б/у Juke

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км