Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Juke 2012 года

Автомобиль: Nissan Juke 2012 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - SE+
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   26.07.2013

Купил это чудо не сразу сначала вдоволь накрутил гаек в прошлых своих авто, а посему перед покупкой облазил весь и перечитал все отзывы. Но отзывы мне особо много не дали т.к. писали их в основном представители "прекрасной" стати и информативности в них было не много. На сегодняшний день 17000 пробега, кушаем 7.1л/100км по городу (117), заправляю исключительно 92м бензином т.к. 95го у нас в Украине (НОРМАЛЬНОГО) просто нет. Никаких проблем с ним не было ни разу. Очень порадовал его клиренс после моих седанов, бровка? - да без проблем. Хорошие тормоза, управляемость, камера заднего вида вообще радует. От вариатора жена в восторге, да и я тоже (по телефону удобно разговаривать))).

Минусы. Они безусловно есть, но я считаю весьма незначительны. 1 - шумоизоляция, 2 - жестковат (впрочем как и наши дороги), 3 - дворники поднять их проблематично, необходимо проводить "спец манипуляции". Сетку на бампер ставить необходимо - радиатор не защищен. Защиту двигателя я не ставил, с таким клиренсом не вижу надобности (ну для себя). Ветровички на окна желательны. Многие ставят в минусы маленький багажник, я же не считаю это минусом, ну во первых вы видите что берете, если возить картошку мешками берите грузовик, некоторая часть пользователей (Женщины в основном) даже не знают что полик в багажнике можно снять, вынуть пластиковый органайзер и получиться неплохая ямка).

В целом машинка радует. За свои деньги более чем, о покупке не жалею.

ING

92-м ты ее уграешь очень быстро! Современные двигатели не рассчитаны на 92 бензин, только старые отстойные двигатели его переваривают. За рубежом такого бензина нет вообще, там начинается с 95 и выше. У нас на брендовых заправках есть хороший 95 бензин с присадками и без присадок. У меня движек турбо и я знаю как на какой бензин он реагирует. Мой совет не калечь машину.

rdiesel

У меня турбо двигатель. На типа "хорошем" 95 возрастает расход. Это что признак хорошего бензина? А вообще тип бензина зависит не от наших предпочтений, а от степени сжатия. У каждой машины она разная.

ING

Все современные двигатели сейчас делают с высокой степенью сжатия а это значит, что под высокооктановый бензин. Другое дело согласен, что даже на брендовых заправках можно набрать гадости. Нужно искать хороший бензин. Но понятно одно на 92 движек уграется быстрее!

Lelik

Ребята, не спорте. Ниссановские движки, из всех японских, считаются на сегодня самыми не прихотливыми, и возьмут даже 76-й бенз. Но, не нужно делать этого. Лично я остановился на двух брендах. Заливаю в свой Х-Трайл либо БРСМ-95 евро, либо Укрнафта--95 энерджи. И стараюсь заливать на одних и тех же заправках (исключение если поездка в другие города и на дальние дистанции). На этих брендах,по городу у меня редко когда за 10.5 вылазит с двигателем 2.0-CVT.

Тест-драйв Nissan Juke: Nissan Juke. Любить нельзя ненавидеть.
Nissan Juke. Любить нельзя ненавидеть.

Сколько людей — столько мнений. Часто они совпадают, часто разнятся, но если автомобиль обсуждают, значит, перед нами экземпляр особой породы. Но как быть, когда автомобиль настолько ярок, что делит людей на две враждующие категории — обожателей и ненавистников? Как только Nissan Juke впервые появился на публике, он стал именно таким объектом споров. Так как же к нему относиться: любить, нельзя ненавидеть или любить нельзя, ненавидеть? InfoCar.ua искал ответ, взяв Джук на тест-драйв.

Продажа б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 14.700$ 2016 75.000 км