Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Juke 2013 года

Nissan Juke 2013
Автомобиль: Nissan Juke 2013 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , двигатель - 1.6 turbo бензин, комплектация - full
Автор: Vyacheslav Ivanov (Украина, Одесса)   27.03.2015

Брал самую полную комплектацию, кожа-рожа и т.д. для поездок на рыбалку-охоту. Проехал везде где только можно было засесть (полный привод). 190 л.с. просто ракета, со светофора вне конкуренции. Кому нужны удобства на заднем сиденье место в багажнике для мешков с картошкой заказывайте такси. Вообщем для любителей желчи Жучара всегда будет предметом уродсва и тошнотворения, а для владельцев Жука будет просто хорошим средством передвижения.

Vasja5140

Скажите пожалуйста несколько слов о росходе?

Расход трасса-9(140-150).Город с пробками 10.2.Ну а по буеракам как карта ляжет.

ответить   +1-2
Альберт Эйнштейн

Ахаха! Прям находка, а не автомобиль! По морю плывёт? В нём пару сумок положить негде ... Ох уж эти охотники/рыбаки!

ответить   +8-4

Ну для тех кто ездит на табуретке или в компьютере считаю ниже своего уровня вступать в полемику. Осторожнее с клавишей Caps lock....

ответить   +3-6
Альберт Эйнштейн

Не утруждайтесь, хлопотно это ...

ответить   +2-3
Андрей L

Текст: "Брал самую полную комплектацию, кожа-рожа и т.д. для поездок на рыбалку-охоту. Проехал везде где только можно было засесть (полный привод). 190 л.с. просто ракета, со светофора вне конкуренции"!!!! Какие то странные критерии отбора автомобиля автомобиля для рыбалки , а ракета в 190 л.с. видимо для того чтобы успеть занять самое лучшее место на рыбалке?

ответить   +10-2

Так же считаю не достойным спор с любителями фиесты и чупа чупса. Рожденный ползать летать не сможет)))

ответить   +4-8
impressario

точно, не сможет летать на ракете ,чтобы быть со светофора вне конкуренции

ответить   +3-1
Мович

Респект автору. Для нашего народу важней казаться, на БЫТЬ им не хватает. Поэтому они Вас не понимают. Отличный выбор, если автомобиль для удовольствия А те кто пытаются съязвить... сами понимаете, это единственное, что они могут позволить себе любимому.

ответить   +2-4
MaxPower

Че все придрались к автору? 190 лс и 240 Номов действительно легко подрывают автомобиль с места. Геометрическая проходимость тоже не самая худшая. Машина чисто для себя, для эгоиста. На рыбалку шоли нельзя поехать? Разрешаете только на нивах? Атору респект, не слушайте тут критиков и водите себе в удовольствие.

ответить   +4-6
rdiesel

Автора действительно нечего хаять. На чем хочет, пусть на том и ездит. Нива здесь приводится для примера, но она самый дешевый вариант в вопросе проходимости. Вопрос в другом, Кайенн вообще будет первым на светофоре. Можно и на рыбалку поехать, но назовет ли кто-то его водителя разумным это вопрос.

ответить   +3-5
Мович

Разумно иметь три машины на все случаи жизни, но....

ответить   +2-1
ustas-63

Можете меня освистать, но все же выскажу свое мнение. Сам я езжу на 5-ти метровом Хюндай -Веракрузе(IX-55), 3,8л, АКП, 275л.с.,масса 2.2т., разгон до сотни=8,2 , отличная машина, кто ездил- тот знает и поймет меня. Сейчас ищу машинку для жены(на замену Мицубиши-Кольту). на прицеле держу : Жука, Кашкай, Тигуан. Проехался на всех этих авто по очереди для сравнения,(на Жуке-на обоих модификациях, 117л.с., и 190л.с.), и что я Вам скажу:самое большое удовольствие от езды я получил именно на Жуке с турбированным 190л.с. С машиной просто сливаешься, она просто создана для доставки удовольтствия водителю! Хоть автор насчет расхода, думаю , немного слукавил (реальный расход 190-сильного Жука, скорее всего около12-13л/по городу), но если ты наезжаешь в год всего около 10т.км.(а именно сколько наезжает моя жена. 8-10т./в год), я я согласен переплатить 8000грн/год за повышенный расход, но получать от езды удовольствие каждый день!

ответить   +2-2
ld4

ахаха меня порадовали высказывания об охоте/рыбалке.. но я не понимаю, как на этом можно ездить на настоящую охоту? к примеру, в мой ASX влазит 4 человека, весь багажник при этом забит чехлами с оружием и рюкзаками с едой/патронами. Места для какого-то корыта, для грязных сапог или костюма вообще не хватает. Другое дело - полноразмерный внедорожник. В корыто с легкостью входит кабанчик либо косуля, куча места для шмоток, рюкзаков и тд. вы сами по охотам ездите?

ld4

зы. про озвученную ниву. тоже вариант, но если она стоит на базе и радиус передвижения не больше 20-30 км. Но опять таки вопрос с местом - там комфортно охотиться вдвоем, ибо места ни на что не хватает...

Нам с корешом хватает места на двоих везде и для всего!!!Я не отношусь к тем любителям активного отдыха кто собирает полную Ниву,что бы собрать на бензин и т.д. Так что к желающим отдыхать и таксировать одновременно,это не про меня!

ответить   +2-5

Тест-драйв Nissan Juke: Nissan Juke. Любить нельзя ненавидеть.
Nissan Juke. Любить нельзя ненавидеть.

Сколько людей — столько мнений. Часто они совпадают, часто разнятся, но если автомобиль обсуждают, значит, перед нами экземпляр особой породы. Но как быть, когда автомобиль настолько ярок, что делит людей на две враждующие категории — обожателей и ненавистников? Как только Nissan Juke впервые появился на публике, он стал именно таким объектом споров. Так как же к нему относиться: любить, нельзя ненавидеть или любить нельзя, ненавидеть? InfoCar.ua искал ответ, взяв Джук на тест-драйв.

Продажа б/у Juke

Nissan Juke 2017 Nissan Juke 15.900$ 2017 17.000 км